Robocar Poli Машинка Эвакуатор с прицепом Спуки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
543 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новые возможности эвакуатора Спуки – теперь у него есть собственный прицеп, и исполнять обязанности в городе стало намного проще! Дети оценят яркого и красочного Спуки!
Машинки для мальчиков дошкольников от 3 лет – очень важные игрушки. Дети не просто катают туда и сюда автомобильчики, они для них словно живые, помогают моделировать жизненные ситуации, учат общаться и дружить. Лучше всего с воспитательными и обучающими функциями справляются именно наборы, где, кроме машинок, есть ещё дополнительные аксессуары. Например, Спуки эвакуатор с прицепом– это море игровых возможностей:
• можно просто катать Спуки по городу;
• но интересней будет отправить его на помощь к какому-нибудь пострадавшему автомобилю, чтобы Спуки помог ему выбраться из беды;
• а ещё в прицепе можно перевозить животных или грузы, и даже пассажиров, расширяя возможности игры.
Особенности игрушки Спуки:
• Прочный и долговечный качественный металл, из которого сделана игрушка, поможет ему сохранить отличный внешний вид после многих лет использования.
• Размер игры специально продуман для детского удобства.
• Яркие позитивные краски поднимают настроение.
• Реалистично прописаны даже мелкие детали.
• У Спуки есть глазки – он, как живой.
• Игра очень функциональна: прицеп крепится, задняя стенка откидывается.
Набор отлично сочетается с другими машинками серии, которые подходят по размерам для перевозки в прицепе.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Машинка Эвакуатор с прицепом Спуки может отличаться от 543 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Машинка Эвакуатор с прицепом Спуки: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 543 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга