Robocar Poli Металлическая машинка Бэнни (6 см) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
545 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушки по мотивам мультиков никогда не перестанут быть популярными среди детворы, ведь так здорово взять в руки ожившего героя, разыграть знакомые сценки, а, может быть, даже придумать другое развитие некоторых ситуаций. Автомобиль Бэни металлический – это житель известного городка машинок. В городе есть много всего интересного порт, штабквартира, мойка, перерабатывающая станция.
В настоящее время выпущены также игровые наборы на соответствующие темы. Машинки из данной серии отлично сочетаются с ними, подходят по размерам, поэтому их можно смело покупать для дополнения и расширения игровых возможностей тематических наборов.
Грузовик Бени:
• реалистичный и детализированный;
• яркий и красочный, позитивный;
• с прорисованными чертами лица – живой;
• похож на прототип из мультика;
• имеет свой характер и историю.
Ролевые игры с машинками – это не только развлечение для мальчиков, но очень полезное занятие. Даже непоседливого ребёнка можно попросить пересчитать машинки, спросить, сколько их было и сколько уехало, а сколько осталось теперь. Такие мини-занятия будут постепенно готовить ребёнка к школьному обучению, при этом никакого принуждения.
Машинки для мальчиков с 3 лет
Размер машинки 6 см.
Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок из любимого мультсериала от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь.
Функциональность игрушки: яркая машинка поможет создать атмосферу городка Брумстаун из мультсериала «Robocar Poli» с необыкновенно добрыми, отзывчивыми жителями. Игрушка выполнена из высококачественного металла. Детали и края аккуратно обработаны.
Безопасность товаров – визитная карточка компании Silverlit. На основе специальных тестов товарам присваивается значок CE, широко известный всем покупателям знак качества товара соответственно европейским стандартам. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Металлическая машинка Бэнни (6 см) может отличаться от 545 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Металлическая машинка Бэнни (6 см): предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 545 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга