Robocar Poli Металлическая машинка Роди (6 см) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
545 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новинка 2014! Роди - точь в точь как в твоем любимом мультсериале. Даже оттенки цвета не отличить. Серия металлических шестисантиметровых машинок Robocar POLI совместима со всеми игровыми наборами (Штаб-квартира, Перерабатывающая станция и т.д.). В состав игровых наборов входит по одной машинке именно из этой серии (например купив Мойку - в комплекте Вы получаете машинку полицейского Poli). До 2014 года серия в России была представлена восемью героями. С середины августа 2014 года, к радости поклонников, серия 6 сантиметровых металлических машинок Робокар Поли расширилась до 20 героев. Теперь можно существенно пополнить свою коллекцию и разнообразить игровые сюжетные линии, воссоздаваемые и придумываемые ребятишками на основе полюбившегося мультсериала.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Металлическая машинка Роди (6 см) может отличаться от 545 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Металлическая машинка Роди (6 см): предложение от организации KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 545 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга