Robocar Poli Металлическая машинка Терри в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
793 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Собираете коллекцию машинок – жителей города из мультика? Обязательно обратите внимание на Терри - это грузовая фура, без которой никак не обойтись, ведь все самые большие и тяжёлые грузы перевозятся именно таким образом. Размер машинки рассчитан таким образом, чтобы идеально сочетаться с игровыми тематическими наборами город, перерабатывающая станция, порт, штабквартира, мойка.
Чем больше у ребёнка будет всевозможных аксессуаров для сюжетно-ролевых игр, тем больше возможностей развиваться:
• творчески;
• учиться общаться и дружить;
• расширять кругозор и мелкую моторику;
• совершенствовать пространственное мышление, бытовой счёт.
Игрушки по мотивам мультиков никогда не перестанут быть актуальными, ведь именно оживающие в руках герои – это самая интересная игра. К тому же, очень полезно дополнительно осмыслить сюжет, сделать важные выводы.
Автомобиль Терри металлический и его преимущества:
• Очень прочный и качественно сделанный.
• Безопасные для детей материалы и краски, конструкция без острых частей.
• Реалистичное исполнение.
• Позитивный, с улыбающимся лицом – настоящий друг!
• Для детей машинки – это не безликие механизмы, они живые, каждая со своим характером и особенной историей. Поэтому они могут многому научить, привить полезные качества характера. Так что будем воспитывать детей в игре!
• Машинки для мальчиков с 3 лет.
• Размер машинки 12 см.
Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок из любимого мультсериала от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь.
Функциональность игрушки: яркая машинка поможет создать атмосферу городка Брумстаун из мультсериала «Robocar Poli» с необыкновенно добрыми, отзывчивыми жителями. Игрушка выполнена из высококачественного металла. Детали и края аккуратно обработаны.
Безопасность товаров – визитная карточка компании Silverlit . На основе специальных тестов товарам присваивается значок CE, широко известный всем покупателям знак качества товара соответственно европейским стандартам. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Компания KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Металлическая машинка Терри может отличаться от 793 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Металлическая машинка Терри: предложение от продавца KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 793 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга