Robocar Poli Набор Город почта с мостом, 1 металлическая машинка в комплекте в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
1 147 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания Silverlit, создатель качественных высокотехнологичных игрушек, представляет игровой набор по мотивам полюбившегося мультсериала «Robocar Poli» - набор Город: почта с мостом. Сюжетно-ролевые игры с использованием игровых наборов от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь.
Игрушка выполнена из высококачественного пластика. Детали и края аккуратно обработаны. Безопасность товаров – визитная карточка компании Silverlit . На основе специальных тестов товарам присваивается значок CE, широко известный всем покупателям знак качества товара соответственно европейским стандартам. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Набор Город почта с мостом, 1 металлическая машинка в комплекте может отличаться от 1 147 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Набор Город почта с мостом, 1 металлическая машинка в комплекте: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 147 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга