Robocar Poli Набор Мега трек с 2-мя Умными машинами, 3+ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
7 385 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания Silverlit, создатель качественных высокотехнологичных игрушек, представляет  игровой набор по мотивам полюбившегося мультсериала «Robocar Poli» Мега-трек с двумя Умными машинками. 
Центральная площадь города Брумс в виде трека с машинами обязательно понравится мальчикам. 
Посередине собранной из конструктора дороги расположился круг с памятником. 
С одной стороны въезд на площадь перекрывает арка, с другой – расположена мэрия автомобильного городка, в котором машины и люди живут в мире и согласии, помогая друг другу. 
В комплект входит конструктор дороги, собираемый вокруг центральной части – круга с памятником, так же устанавливается мэрия и въездная арка, кроме того, в комплекте находятся две умные машинки. 
Умные машинки не обычные металлические и инерционные модели, эти модели могут самостоятельно ездить по треку, при необходимости они затормозят, чтобы избежать аварии, так как снабжены режимом автостопа, и если перед машинкой возникнет препятствие, она затормозит за 5 сантиметров до него.
Сюжетно-ролевые игры с использованием игровых наборов от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь.

Организация KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Robocar Poli Набор Мега трек с 2-мя Умными машинами, 3+ может отличаться от 7 385 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Набор Мега трек с 2-мя Умными машинами, 3+: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 7 385 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга