Robocar Poli Перерабатывающая станция (металлическая фигурка Клини в комплекте) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
2 030 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перерабатывающая станция для утилизации отходов, где работает машинка Клини, персонаж мультсериала про супер команду спасателей городка Брумстаун. На станции идет сортировка отходов, разделяя их на пластик, стекло и бумагу. Машинка двигается по дороге, может захватывать ящики с теми или иными отходами и доставлять их к специальному перерабатывающему устройству.
Процесс утилизации: поместите пустой ящик и нажмите желтый рычаг - ящик поднимется вверх, сверху перерабатывающего устройства поместите в ящик бутылки и затем нажмите специальную кнопку
Мультсериал Robocar Поли в игровой форме обучает детей правилам дорожного движения и подсказывает как правильно вести себя рядом с проезжей частью, будучи пешеходом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Robocar Poli Перерабатывающая станция (металлическая фигурка Клини в комплекте) может отличаться от 2 030 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Robocar Poli Перерабатывающая станция (металлическая фигурка Клини в комплекте): предложение от организации KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 030 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга