РОМАНА Шведская стенка Карусель R4, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
12 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплекс Карусель R4 - соединил в себе все лучшее от предыдущих моделей стоечных комплексов компании.
Благодаря его габаритам и рациональному использованию пространства вы сможете разместить любое навесное оборудование, меняя его местами и добавляя что-то новое.
- Баскетбольный щит.
- Большой канатный лаз.
- Antislip-перекладины на рукоходе.
- Рукоход и турник регулируется по высоте.
Установка комплекса производится по типу пол-потолок, делая конструкцию очень надежной и безопасной.
Занимаясь на таком спорткомплексе, дети не только весело проводят время и развлекаются, но также активно тренируют координацию движений, ловкость, гибкость, силу, тренируют все основные группы мышц и гармонично развивают свое тело.
Дети получают настоящее удовольствие от занятий на ДСК - они лазают и раскачиваются, висят и прыгают. Металлическая конструкция комплекса выдерживает нагрузки до 100 кг, что позволяет заниматься на нем не только детям, но и их родителям.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РОМАНА Шведская стенка Карусель R4, с 3 лет может отличаться от 12 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РОМАНА Шведская стенка Карусель R4, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 12 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга