РОМАНА Шведская стенка Комплекс Карусель S3, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
10 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский спортивный комплекс Романа Карусель S3 это многофункциональный, надежный и совершенно безопасный домашний спортивный уголок для детей.
Ваш ребенок с огромным удовольствием будет придумывать для себя различные образы и играть в любимых персонажей, используя для этого привлекательные спортивные снаряды. И, незаметно для себя, малыш с каждым днем будет становиться все более ловким, крепким и сильным.
Безопасный детский спортивный комплекс ДСК Романа Карусель S3 представляет собой очень крепкую металлическую конструкцию, которая способна выдержать не только Вашего ребенка, но и взрослого человека весом до 100 кг. Так что, мамы и папы, добро пожаловать в игру.
Широкая шведская стенка, прочные стойки и крепления турника рассчитаны и на Вас тоже. К тому же, все болтовые соединения предусмотрительно закрыты специальными пластиковыми насадками. Так что, травмы и царапины исключены.
ДСК Романа Карусель S3 имеет удобные перекладины, которые защищены специальным  противоскользящим массажным пластиком, оберегающим Вашего малыша от случайных падений и соприкосновений с холодным металлом. К тому же этот приятный на ощупь пластик обеспечивает еще и регулярный легкий массаж ручкам и ножкам Вашего малыша, что тоже очень полезно.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РОМАНА Шведская стенка Комплекс Карусель S3, с 3 лет может отличаться от 10 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РОМАНА Шведская стенка Комплекс Карусель S3, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детские спортивные комплексы и тренажеры" стоимостью 10 950 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга