РОМАНА Спортивный комплекс Веселая лужайка-2, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
13 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уличный спортивный комплекс Веселая лужайка-2 - украсит Ваш дачный участок и подарит детям радость и здоровье. 
Яркий и красочный уличный спортивный комплекс, поможет Вашему ребёнку развиваться в своё удовольствие. Спортивный комплекс отлично подойдёт для дачного участка или детской площадки во дворе дома. Ваш ребенок будет заниматься физкультурой во время игры, да ещё и на свежем воздухе. 
Комплекс представляет собой сборно-разборную металлическую конструкцию. 
Турник репится к стойкам шведской лестницы на хомутах. Регулируемая высота турника - по всей высоте ДСК. В нем сочетаются надежность креплений, компактный размер, и удобство передвижения на любую высоту. 
Стойки выполнены из труб диаметром 42 мм. Каждая стойка ДСК вкапывается в землю на глубину 40 см и бетонируется-цементируются на ваш выбор. 
Состав модели 
А-образная опора из 2-х стоек.
П-образная опора из 2-х металлических шведских стенок и лаза-рукохода.
Передвижной турник-перекладина для навесного оборудования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги РОМАНА Спортивный комплекс Веселая лужайка-2, с 3 лет может отличаться от 13 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РОМАНА Спортивный комплекс Веселая лужайка-2, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 13 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга