Roxi-Kids Батарейка, тип АА 1,5В в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
129 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Элементы питания Ultra Premium Digital - премиальные алкалиновые батарейки разработанные специально для игрушек, где важно поддерживать высокий заряд стабильно и длительный период времени. Это обеспечивается за счет контроля качества на каждом этапе производства и последующего тестирования продукции.
Элементы питания производятся на фабрике оборудованнной по последнему слову техники. Производство батареек сертифицировано по самым жестким стандартам произвоства ISO 9001:2008/GB/T 19001-2008.
Качество сохранения и продолжительности заряда элементов питания ROXY-KIDS находится на уровне известных мировых брендов.
 
Особенности элементов питания ROXY-KIDS:
• Высокий заряд;
• Продолжительный период работы в игрушках;
• Гарантия 7 лет.
• Батарейки ROXY-KIDS выпускаются в стандартных типоразмерах АА и ААА.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Roxi-Kids Батарейка, тип АА 1,5В может отличаться от 129 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Батарейка, тип АА 1,5В: предложение от компании KIDERIA в категории "Элементы питания" стоимостью 129 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга