Roxi-Kids Детский коврик для ванны с отверстиями BM-34576, цвет в ассорт. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
527 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Противоскользящий коврик для ванны Roxi-Kids BM-34576 создан специально для детей и призван обеспечить комфортное и безопасное купание малышей в ванне. Он обладает целым рядом важных преимуществ.
Мягкие присоски надежно прикрепляют коврик ко дну ванны и не дают ему скользить по ее поверхности, как бы активно ни двигался малыш. Специальное покрытие препятствует скольжению ног или тела ребенка по коврику. Поверхность коврика имеет рельефные элементы, обеспечивающие массажные функции, благодаря которым купание малыша в ванне станет не только простым и безопасным, но еще и полезным! Специальные отверстия позволяют воде легко стекать и обеспечивают более надежное крепление коврика к поверхности ванны.
Оптимальный размер коврика делает его доступным для использования в любых ваннах, как в обычных больших, так и в детских ванночках и мини-бассейнах.
Антискользящий коврик для ванны Roxi-Kids BM-34576 сделан из 100%-но натуральной резины без применения токсичного сырья.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Roxi-Kids Детский коврик для ванны с отверстиями BM-34576, цвет в ассорт. может отличаться от 527 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Детский коврик для ванны с отверстиями BM-34576, цвет в ассорт.: предложение от компании KIDERIA в категории "Коврики для ванной" стоимостью 527 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга