Roxi-Kids Игрушка-рукавичка со съемным прорезывателем Салли в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
578 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поскольку малыши еще не могут хорошо держать в руках прорезыватели и постоянно роняют их из рук, на помощь приходит рукавичка с прорезывателем «Салли».
Применение от 1 до 4 месяцев:
Игрушка-рукавичка «Салли» предназначена для малышей с первых дней жизни.  Рукавичка надежно защитит нежную кожу малыша от рефлекторных движений рук и пальцев, предотвращает появление царапин на лице. Также избавляет малышей от привычек сосать руки или палец, что немаловажно для гармоничного развития ребенка в будущем.
Применение от 4 месяцев:
Когда у ребенка начинают резаться зубки, рукавичка будет незаменимым помощником. Съемный прорезыватель надежно крепиться в рукавичке специальной кнопкой. Его упругая рельефная поверхность идеально подходит для массажа десен и убирает неприятный зуд.
Особенности: 
• Рукавичка легко фиксируется на запястье малыша благодаря мягкой застежке-липучке.  Поэтому малыш не выронит прорезыватель из рук.  Это особенно удобно на прогулке или в дороге.
• Рукавичка сшита в свободном крое. Не стесняет движение пальчиков новорожденного, не создает дискомфорт или неприятные ощущения.
• Привлекательный дизайн: рукавичка выполнена в виде яркой собачки «Салли». Шуршащие элементы в ушках развивают внимание и моторику малыша.
• Безопасна для ребенка: рукавичка изготовлена из высококачественного, мягкого трикотажного полотна без применения красителей. Натуральная ткань не раздражает детскую кожу, позволяя ей дышать. Безопасность материала рукавички и прорезывателя протестирована в лаборатории. Можно без опасения надевать игрушку малышу, чтобы он изучал и грыз ее в свое удовольствие.
• Легко стирается и моется: прорезыватель не нужно кипятить, промывается проточной водой без использования моющих средств.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Roxi-Kids Игрушка-рукавичка со съемным прорезывателем Салли может отличаться от 578 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Игрушка-рукавичка со съемным прорезывателем Салли: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Прорезыватели для зубов" стоимостью 578 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга