Roxi-Kids Коврик с бортиками Лисичка и ее друзья в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
3 667 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик с бортиками предназначен для детей с первых дней жизни чтобы ограничить и обезопастить ребенка. Бортики можно откинуть и коврик примет обычный вид. 
Яркий, многофункциональный развивающий коврик "Лисичка и ее друзья" с бортиками откроет перед вашим малышом целый сказочный мир, изобилующий изображениями и мягкими объемными деталями, имитирующими ландшафт. Развивающий коврик с бортиками – как раз то самое, что нужно новорожденному малышу, только-только начинающему познавать внешнее пространство. Коврик поможет ребенку сориентироваться в окружающем мире и подготовит его к новым важным открытиям, которые малыш будет совершать месяц за месяцем по мере взросления. Бортики помогут обеспечить малышу максимальную безопасность; при желании их можно откинуть. 
Развивающий коврик "Лисичка и ее друзья" призван выполнять для ребенка функцию тренажера, развивая у него цветовое, зрительное и сенсорное восприятие. Яркая, красочные зверята, изображенные на текстиле, станут для малыша проводниками в сказочный мир, населенный лесными обитателями и растениями. Есть возможность пристегнуть к коврику дугообразную арку с мягкими подвесками в виде елочки и грибочка, а также прорезывателем для зубок. Это позволит малышу почувствовать себя еще более защищенным в своем маленьком сказочном мире, напоминая о тех временах, когда он еще находился в животике у мамы. 
Развивающий коврик с бортиками произведен из безопасных материалов, не вызывающих аллергии. 
Обращаем ваше внимание на то, что реальный цвет коврика может немного отличаться от цветов на экране вашего монитора.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Roxi-Kids Коврик с бортиками Лисичка и ее друзья может отличаться от 3 667 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Коврик с бортиками Лисичка и ее друзья: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие коврики для детей" по цене 3 667 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга