Roxi-Kids Махровая мочалка-рукавичка Baby Bear в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большинство малышей обожают купаться, ведь в течение 9 месяцев, проведенных внутри мамы, их родной средой была вода.
 
Процедура купания для родителей – особое таинство общения со своим крохой, а для самого ребенка – залог здоровья и правильного развития. И, конечно, нельзя забывать и о гигиене.
 
Если родители смогут с первых дней правильно организовать процесс купания, малыш полюбит воду и всегда будет с удовольствием плескаться в ванной. Игры в воде развивают координацию, помогают здоровому росту, укрепляют иммунитет и делают ребенка смелым, любознательным. 
 
Махровая мочалка-руковичка Baby Bear позволит превратить купание в веселую совместную игру родителя  и ребенка, а также бережно и нежно очистит детскую кожу от загрязнений. Мягкость Baby Bear  сделает мамины прикосновения еще более приятными для крохи.
 
Мочалка сшита из натурального хлопкового волокна и подойдет даже детям-аллергикам. Оригинальный дизайн в виде забавного мишки – замечательная задумка, которую оценят родители, творчески относящиеся к воспитанию детей. Уход за мочалкой прост: ее нужно лишь регулярно сушить и периодически стирать с применением безопасных для детей средств.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Roxi-Kids Махровая мочалка-рукавичка Baby Bear может отличаться от 204 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Махровая мочалка-рукавичка Baby Bear: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские мочалки и губки" по цене 204 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга