Roxi-Kids Писсуар RP-6809 для мальчиков, на присосках в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
777 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Roxi-Kids RP-6809 – удобный и забавный писсуар для мальчиков, который выполняет две важные функции. Во-первых, он помогает приучить мальчиков с самого раннего возраста к хождению во взрослый туалет, а во-вторых, удовлетворяет потребность малышей во всем подражать родителям. 
Писсуар «Рокси Кидс» RP-6809 надежно крепится к стенке ванной комнаты или туалета благодаря специальной присоске. Он изготовлен из безопасного и качественного пластика. 
Небольшие размеры писсуара позволяют повесить его в любой ванной комнате, а удобная и гигиеничная ручка для снятия раковины сделает процесс чистки писсуара легким и непринужденным занятием.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Roxi-Kids Писсуар RP-6809 для мальчиков, на присосках может отличаться от 777 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Писсуар RP-6809 для мальчиков, на присосках: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские горшки" по цене 777 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга