Roxi-Kids Проектор звездного неба R-SA99B COLIBRI с развивающей игрушкой, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
1 747 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ROXY-KIDS R-SA99B – это комплект, состоящий из мягкой игрушки и ночника-проектора звездного неба "Колибри". 
 
Мягкая игрушка сделана из приятного плюша. Внутри она наполнена мягкими шариками, что делает ее приятной на ощупь и помогает развить моторику пальцев малыша. Крылья игрушки способны издавать шуршащие звуки, что благоприятно сказывается на развитии слуха и причинно-следственных связей. Вышивка, которой украшена игрушка, помогает развивать тактильные ощущения ребенка.
 
Ночник-проектор позволит Вам создать в детской удивительный мир звезд. Красивые звезды и приятная легкая мелодия помогут ребенку Вам расслабиться после насыщенного дня и быстро уснуть. Вы можете не только включать встроенные мелодии, но подключить к ночнику свой телефон или плеер, чтобы воспроизводить любимые песни или сказки.
 
Особенности:
• 10 встроенных мелодий.
• Три уровня громкости
ROXY-KIDS R-SA99B и другие товары Вы можете приобрести в разделе Игрушки и творчество интернет-магазина Kideria.ru по привлекательным ценам и с удобными условиями доставки. Удачных покупок с Kideria.ru!

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Roxi-Kids Проектор звездного неба R-SA99B COLIBRI с развивающей игрушкой, с рождения может отличаться от 1 747 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Проектор звездного неба R-SA99B COLIBRI с развивающей игрушкой, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Аксессуары домашние" по цене 1 747 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга