Roxi-Kids Силиконовый коврик для ванны детский BM-4225 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
426 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий силиконовый коврик Roxi-Kids BM-4225 станет отличным помощником Вам и Вашему малышу. Коврик надежно крепится ко дну ванной силиконовыми присосками, что полностью исключает вероятность скольжения.
Мягкая рельефная поверхность выполняет массажные функции, так что купание с использованием силиконового коврика станет не только безопасным, но и очень полезным для ребенка.
Силикон - прочный, устойчивый к температурным перепадам, безопасный и экологически чистый материал. Вы наверняка оцените практичность и удобство коврика от ROXY-KIDS.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Roxi-Kids Силиконовый коврик для ванны детский BM-4225 может отличаться от 426 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Roxi-Kids Силиконовый коврик для ванны детский BM-4225: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Коврики для ванной" по цене 426 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга