Рукав пропановый/ацетиленовый Semperit (Чехия) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
75 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: самовывоз/транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Диаметр внутренний: 6,3 мм и9,0 мм.Длина бухт: 10, 20,50 метров.
Применение:- Гибкий рукав для подачи ацетилена/ пропана.- Для сварки и резки, для дуговой сварки в специальных условиях и другихподобных методов.Подходитдля природного газа, водорода, светильного газа и двуокиси углерода, аргона, азота- не подходит для LPG, MPS и CNG.Норма/разрешение:EN 559:1994Рабочая температура:-30 °С / +70 °СКоэффициент безопасности:3:1Внутренний слой:SBR/NR, чёрный, гладкий.Усиление:Текстильная оплетка. Наружный слой: красный, рубчатыйМаркировка:непрерывное цветное обозначение, чёрное: „Semperit S GAC EN559PN2MPa(20bar)DN -30 °С Quartal/Jahr".Стоимость :43 / 55 п.м.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рукав пропановый/ацетиленовый Semperit (Чехия) может отличаться от 75 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Сварка Сварлайф www.svar-life.ru по почте или телефону.
На портале 11 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рукав пропановый/ацетиленовый Semperit (Чехия): предложение от поставщика Сварка Сварлайф www.svar-life.ru в рубрике "Рукав пропановый" по цене 75 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга