Садовая плитка Dumadeck Думадек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
295 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Садовая плитка Dumadeck / Думадек Садовая плитка (садовый декинг) 40 * 40 * 4,5 см для наружного применения, изготовленная из древесно-полимерного композита. Цена указана при отгрузке со склада в г.Москва. Доставка в другие города по низким ценам транспортных компаний. Варианты декоров: коричневый зеленый терракот размеры:
40 x 40 x 4,5 cm , вес 2,10 kg размеры:
40 x 20 x 4,5 cm , вес 0,96 kg Идеально для настилов, для садовых беседок и дорожкек для пляжа. Для тротуаров и террас. Для пространств вокруг бассейнов. Технические характеристики: противоскользящая поверхность; укладывается без применения инструмента; натуральный внешний вид; абсолютная влагоустойчивость; высокая прочность к механическим повреждениям; максимальная нагрузка на поверхность до 500 кг/м2; не коробятся; не расщепляются; устойчивы к воздействию грибка; устойчивы к воздействию насекомых; устойчивы к воздействию ультрафиолета; устойчивы к скольжению (мокрая поверхность); устойчивы к изменениям погоды: морозостойкость до – 50 oC; жаростойкость от +70; устойчивы к любым моющим средствам; просты в обработке и монтаже (система клик); экологически безвредны; не гниет , не требует ухода. Применение: Идеальна для: укладки дорожек в саду, мест вокруг бассейнов, можно использовать в качестве пола для балконов и садовых беседок. Монтаж: Каждый человек, представив себе порядок укладки садовой плитки опасается больших затрат на дополнительные материалы и услуги сторонних компаний. Но система сборки садово-модульной плитки из ДПК Dumadeck проста и не требует особых навыков. Уникальное крепление между плитками — «шип-паз», позволяет быстро монтировать большие площади, при этом сама укладка плитки напоминает игру в «пазлы». При работе с плиткой используются такие же инструменты как и при обработке дерева - плитка легко сверлится, пилится и подгоняется под необходимый размер. Садовая плитка из ДПК Думадек выкладывается на песчаную, либо щебневую (фракция не более 0,5 см.) основу высотой не менее4-5 см. Внешняя структура покрытия ребристая, это необходимо для обеспечения противоскользящей поверхности. Для удобного въезда/съезда автомобиля, а также придания законченного вида, применяются пороги. Вес одной плитки не превышает 4 кг, соответственно укладка будет не только быстрой, но и легкой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Садовая плитка Dumadeck Думадек может отличаться от 295 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 300 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 200 до 600 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 250 до 300 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовая плитка Dumadeck Думадек: предложение от организации Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Паркет штучный" стоимостью 295 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга