Самокат Книга Бернер Р.С., Ночная книга, 2-е изд., 3+ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издательство Самокат выпускает уже второе издание этой чудесной книги. Жизнь любимого детьми Городка продолжается и ночью. Кто-то из героев мирно спит в своих кроватях, а кому-то на долю выпадают разнообразные приключения. Напомним, что книги этой серии состоят только из иллюстраций, без текста. Они являются отличными пособиями в игре и обучении детей, в том числе и в освоении иностранных языков. 
Большое разнообразие товаров для Вас  и Вашего малыша в интернет-магазине Kideria представлено  по привлекательным ценам! Наш магазин желает Вам хороших покупок и обращает внимание на удобные условия доставки, а также напоминает об оплате социальной картой!

Компания KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самокат Книга Бернер Р.С., Ночная книга, 2-е изд., 3+ может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самокат Книга Бернер Р.С., Ночная книга, 2-е изд., 3+: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 1 100 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга