Самокат Книга Каникулы Почтальона Мышки, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
551 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Каникулы Почтальона Мышки" от издательства Самокат - история почтальона Мышки, который отправляется на каникулы. Но он не может забыть про свою работу! В джунглях или на льдине, на пляже или в пустыне на спине верблюда он продолжает развозить посылки и почту, вместе с Мадам Мышкой и их тремя мышатами. Если мы последуем за ними, то увидим необычных и забавных зверей, моря и горы, острова и города. И несметное количество подробностей для разглядывания. И если книгу "Почтальон Мышка" можно было бы также назвать "Кто где живет", то "Каникулы Почтальона Мышки" - "Где и как можно отдохнуть"!
Новая книга канадской художницы Марианны Дюбюк ("Карнавал зверей", "Перед моим домом", "Лев и птичка", "Почтальон Мышка") продолжает серию книжек-картинок со множеством деталей для разглядывания. Марианна продолжает традиции лучших виммельбухов мира, рассказывает сказки и увлекает читателя в бескрайний мир воображения.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самокат Книга Каникулы Почтальона Мышки, с 3 лет может отличаться от 551 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самокат Книга Каникулы Почтальона Мышки, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 551 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга