Самокат Книга Лис и Зайка, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самокат представляет книгу Сильвии Ванден Хейде «Лис и Зайка».
 
Лис и Зайка живут в лесу.
И Филин тоже.
У Филина есть яйцо.
Но что это за яйцо?
Филин не знает.
И Лис не знает.
И Зайка не знает.
Но через некоторое время...
 
Первая книжка в серии о Лисе и Зайке начинается с очень простых слов и коротких фраз. Но на каждой новой странице Лиса и Зайку, а также их соседа Филина будут ждать все новые и новые приключения, а маленьких читателей — новые слова и новые фразы, которые постепенно будут становиться все сложнее и сложнее.
И как же замечательно, что эта книга такая увлекательная и смешная — лучший способ учиться читать легко, весело и с удовольствием!
 
Сильвия Ванден Хейде — автор более 20 книг для детей и юношества. Первая книга из серии о Лисе и Зайке, опубликованная в 1998 году, переведена на 12 языков и получила 7 премий, в том числе «Книжный лев» и «Золотая сова».

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самокат Книга Лис и Зайка, с рождения может отличаться от 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самокат Книга Лис и Зайка, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 520 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга