Сарай пластик. Manor Pent в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
47 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить пластиковый сарай-хозблок для дачи Manor Pent. Производство KETER, Израиль. Поставка в любой город России Характеристики сарая из пластика Manor Pent внешние размеры: ширина-183,5, x глубина-111, высота-200,5 см, внутренние размеры: ширина-168 x глубина-97 x высота-195 см площадь: 2 м² Особенности пластикового сарая MANOR PENT Окно прилагаются Прочные панели пола в комплекте Вентиляция Дверь запирается (замок не прилагается) Максимум места для хранения в минимальном пространстве Панели с двухслойными экструдированными стенками Не нуждается в обслуживании: не гниет, вмятины не образовываются и слои не отстают Подходит для любой погоды Простой монтаж с использованием обычных бытовых инструментов Половая панель защищает от грязи и дождевой воды Пластиковый сарай устанавливается на любую ровную твердую поверхность, например бетонную площадку или площадку из декинга террасной доски.
Для организации площадки из декинга необходимо:
Снять верхний слой грунта Проложить слой геотекстиля Дорнит Насыпать щебень мелкой фракции и утрамбовать Положить лаги и закрепить на них террасные доски Обшить торцы торцевой планкой. Основание для сарая готово. Теперь можно собирать.
Здесь пример такой площадки из декинга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сарай пластик. Manor Pent может отличаться от 47 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сарай пластик. Manor Pent: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Дачные домики" стоимостью 47 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга