Щетка для пола каучуковая Большая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 86
Распечатать:
700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет, карты VISA и Master Card; наличными
Доставка: есть; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Каучуковая щётка для всех типов полов, со сгоном для воды.
Ширина щетки: 36 см.
Длина рукоятки: 120 см.
Большой каучуковой щеткой удобно и комфортно убирать загрязнения с различных полов (кафель, линолеум, ламинат, паркет, инженерная доска, массивная доска пола, террасная доска, уличные дорожки).
Каучук как магнит притягивает и не поднимает пыль, что особенно важно для аллергиков и астматиков.
Каучуковая щетка обеспечивает щадящий уход за коврами, из глубины ковров собирет очесы и загрязнения.
Плоской стороной щетки можно пользоваться как сгоном или сбором воды, например при уборке напольных покрытий, либо при мытье окон.
Очистить щетку от грязи очень просто – под струей воды вся грязь и шерсть сразу остаются в воде, после чего следует стряхнуть воду со щетки, и можно продолжать уборку!
Срок использования щетки неограничен, за счет целикового материала щетка будет работать до полного механического износа.

Компания ЭкзоЛес разместила на торговой площадке Propartner 12.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щетка для пола каучуковая Большая может отличаться от 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкзоЛес по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Щетка для пола каучуковая Большая: предложение от организации ЭкзоЛес в рубрике "Аксессуары для пылесосов" по цене 700 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга