Щит квартирный индивидуального изготовления (щк) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2013 Просмотров: 59
Распечатать:
от 2 000 до 8 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Согласуется с менеджером
Доставка: Осуществляется за счет изготовителя
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
ЩК предназначенны для приема , распределения и учета (при необходимости) электрической энергии напряжением 380/220 В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, а также для защиты линий от перегрузок и токов короткого замыкания.   Щиты квартирные устанавливаются в квартирах, коттеджах, загородных домах и т.д.   Щиты квартирные бывают навесного и встраиваемого исполнения, материал корпуса метал или пластик. Чтобы защитить людей от поражения электрическим током щиты комплектуются выключателями дифференциального тока (УЗО, АВДТ). Для учета потребленной энергии щиты могут комплектоваться электросчетчиками.

Фирма ПетроКомплект добавлена в каталог Пропартнер 16.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щит квартирный индивидуального изготовления (щк) может отличаться от от 2 000 до 8 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПетроКомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Щит квартирный индивидуального изготовления (щк): предложение от предприятия ПетроКомплект в рубрике "Электрощит" по цене от 2 000 до 8 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга