Semper BABY нутрадефенс 2 Молочная смесь, с 6 мес., 400 гр. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
659 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При отсутствии возможности кормления ребенка грудью допустимо использование специализированных продуктов детского питания - смесей-заменителей, близких по составу к грудному молоку. Заменитель "Semper Nutradefense Baby" - это уникальная молочная смесь с комплексом белков, углеводов и молочных жиров, максимально приближенная к естественному составу грудного молока. Молочный жир (MFGM & Milk fat) - это важнейший ингредиент грудного молока и наличие в смесях его компонентов положительно сказывается на развитии малышей. Жировой компонент MFGM включает в себя фосфолипиды, ганглиозиды, цереброзиды, холестерин, нейтральные липиды — их роль в росте и развитии ребенка уникальна. Доказано, что комплексные липиды MFGM оказывают положительное влияние на развитие мозга и когнитивное развитие детей; они защищают целостность кишечного барьера и снижают риск развития инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов у детей первого года жизни.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Semper BABY нутрадефенс 2 Молочная смесь, с 6 мес., 400 гр. может отличаться от 659 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper BABY нутрадефенс 2 Молочная смесь, с 6 мес., 400 гр.: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 659 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга