Semper Молочная каша Мультизлак с бананом, малиной и йогуртом, с 10 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
324 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каша молочная Semper мультизлак с бананом, малиной и йогуртом  рекомендована малышам с 10 месяцев.
 
Необыкновенно вкусное сочетание и естественная польза злаков, фруктов и настоящего йогурта! Эта каша прекрасно подойдет для малышей в качестве основного блюда, для разнообразия рациона.
 
Каши обогащены железом, которое необходимо для развития мозга ребенка, кальцием с витамином D для формирования костной ткани и йодом, который помогает маленькому организму правильно расти и развиваться.
 
Эта каша дополнительно обогащена пробиотиком, который способствует комфортному пищеварению.
 
Каши Semper не содержат сахара и обладают сладостью натурального вкуса молока, злаков, фруктов и ягод, что, в свою очередь, помогает с самого раннего детства формировать привычку к правильному питанию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Semper Молочная каша Мультизлак с бананом, малиной и йогуртом, с 10 мес. может отличаться от 324 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Молочная каша Мультизлак с бананом, малиной и йогуртом, с 10 мес.: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 324 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга