Semper Молочная каша Овсяная с яблоком и бананом, с 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
324 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каша молочная Semper овсяная с яблоком и бананом рекомендована малышам  с 6 месяцев.
 
Овсяная каша Semper с яблоком и бананом обладает удивительно нежным натуральным молочным вкусом, легкой кремовой консистенцией и содержит любимое малышами сочетание традиционных фруктов.
 
Эта каша прекрасно подойдет для маленьких гурманов в качестве основного блюда, для разнообразия рациона. Наши каши обогащены железом, которое необходимо для развития мозга ребенка, кальцием с витамином D для формирования костной ткани и йодом, который помогает маленькому организму правильно расти и развиваться.
 
Каши Semper не содержат сахара и обладают сладостью натурального вкуса молока, злаков и фруктов, что, в свою очередь, помогает с самого раннего детства формировать привычку к правильному питанию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Semper Молочная каша Овсяная с яблоком и бананом, с 6 мес. может отличаться от 324 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Молочная каша Овсяная с яблоком и бананом, с 6 мес.: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 324 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга