Semper Пюре брокколи, с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Готово к употреблению 
Без добавления соли и сахара
Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов
Оказывает функциональное воздействие на организм ребенка
Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет, но брокколи способна объединить многих. По своим пищевым и диетическим свойствам она обогнала даже цветную капусту. Ее белок в качественном отношении не уступает даже животным белкам! 
Она в полтора-два раза богаче витаминами, особенно витамином С и бета-каротином (провитамин А). К примеру, витамина С в 100 г отварной капусты брокколи содержится более половины его рекомендуемой суточной нормы. По наличию провитамина А - витамина красоты и хорошего зрения - эта культура во много раз превосходит другие овощные культуры и наряду с морковью и тыквой является основным его источником.
Брокколи выделяется среди овощных культур одним из самых высоких уровней содержания витамина U (антиязвенный фактор), уступая только спарже.
По содержанию калия, кальция, фосфора, натрия, железа брокколи конкурирует с цветной капустой.
По количеству белка она превосходит спаржу, кукурузу, шпинат и батат. В состав ее белка входят антисклеротические вещества метионин и холин. Метионин важен для обменных процессов в печени, а холин выводит из организма холестерин. Вы спросите, какой там холестерин у грудного ребенка? И будете глубоко не правы. Ведь науке хорошо известно, что склонность (или, как говорят врачи, "предрасположенность") ко многим заболеваниям, в том числе и в значительной степени к сердечно-сосудистым заболеваниям, формируется именно в раннем возрасте. Так почему бы уже сейчас не позаботиться о будущем вашего ребенка?
Для нашего пюре мы использовали только экологически чистые соцветия (головки) брокколи, поэтому оно получилось очень нежным и вкусным. Попробуйте, как замечательно она сочетается с мясными фрикадельками от Сэмпер! Желаем вашему малышу приятного аппетита!

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Semper Пюре брокколи, с 4 мес. может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре брокколи, с 4 мес.: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 99 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга