Semper Пюре брокколи с кроликом и рисом с 9 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мясо кролика – это уникальный гипоаллергенный диетический продукт, который усваивается на 96%.
Оно незаменимо для детей с анемией или пищевой аллергией.
Пюре "Брокколи с кроликом и рисом" поможет организму вашего малыша поддерживать нормальный жировой обмен и оптимальный баланс питательных веществ.
Мясо кролика не может содержать холестерина, пестицидов, гербицидов, следов лекарственных и любых других химических препаратов, поэтому идеально подходит ребенку в качестве первого мясного прикорма.
Брокколи, по своим пищевым и диетическим свойствам обогнала даже цветную капусту. Ее белок в качественном отношении не уступает даже животным белкам! Она в полтора-два раза богаче витаминами, особенно витамином С и бета-каротином.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Semper Пюре брокколи с кроликом и рисом с 9 мес. может отличаться от 166 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре брокколи с кроликом и рисом с 9 мес.: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 166 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга