Semper Пюре Фрикадельки Индейка с 7 мес., 125 г в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
183 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящие шведские фрикадельки из индейки. Знакомство с мясом лучше всего начинать с нежных диетических сортов, одним из которых является индейка. 
Мясо индейки уникально тем, что очень легко усваивается организмом и хранит в себе огромный питательный, энергетический и целебный заряд. 
Самая деликатесная часть индейки - грудка. Именно из неё мы и приготовили гомогенизированные, тонко измельчённые фрикадельки из индейки. 
Нежные, воздушные по консистенции фрикадельки в сочетании с цветной капустой, брокколи или другими овощными пюре Semper станут прекрасным обеденным блюдом для вашего малыша.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Semper Пюре Фрикадельки Индейка с 7 мес., 125 г может отличаться от 183 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре Фрикадельки Индейка с 7 мес., 125 г: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 183 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга