Semper Пюре груша с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Груша богата органическими кислотами, повышающими выделение пищеварительных соков и активность ферментов, что улучшает аппетит ребенка. Она содержит растительную клетчатку и пектин, которые имеют бактерицидные свойства и способствуют росту собственных бифидобактерий в кишечнике. Это обстоятельство особенно важно, если ребенок получал лечение антибиотиками.
Кроме того, пюре из груши очень хорошо усваивается, активизируя работу желудочно-кишечного тракта (на заметку детишкам, страдающим запорами!).
Если у малыша плохое настроение – обязательно угостите его пюре из груши. Почему? Потому что груша оказывает бодрящее и освежающее действие, улучшает настроение.
И, наконец, пюре обогащено аскорбиновой кислотой (витамин С), потому что это самый дефицитный из всех витаминов, он отвечает за иммунную систему, нормальное развитие кровеносных сосудов, костей, зубов, улучшает усвоение железа.
Высокое содержание витамина С.
Показания к применению: расширение блюд прикорма, гиповитамноз, нарушение моторной деятельности ЖКТ, простудные заболевания, снижение аппетита, ожирение, избыточный вес, сахарный диабет.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Semper Пюре груша с 4 мес. может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре груша с 4 мес.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детское пюре" по цене 94 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга