Semper Пюре картофель с морковью и телятиной с 9 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пюре "Semper" Картофельное пюре с морковью и телятиной приготовлено из мяса, отличающегося нежным вкусом, сочностью и отличной усвояемостью. Главным достоинством телятины является минеральный состав мяса, богатый калием, магнием, фосфором и железом. Белки телятины прекрасно сбалансированы по аминокислотному составу и легко усваиваются, что позволяет удовлетворить физиологические потребности быстро растущего организма ребенка. В состав этого блюда, кроме овощей и телятины, входят также такие полезные вещества, как растительное масло и йодированная соль. Петрушка и белый перец оттеняют вкусовые преимущества этого блюда.
Мясное пюре можно вводить в рацион малыша с 7 месяцев. Лучше начать с 1/4 чайной ложки, смешивая пюре с тем блюдом, к которому малыш уже привык (с овощами, например). Потом за 7-10 дней это количество постепенно увеличивают до 30 гр. в сутки. В 9 месяцев можно давать по 40 гр., а к 11-12 месяцам - по 50-70 гр. мяса в сутки. Рекомендуется начинать с мясного пюре, которое позднее заменяется фрикадельками, суфле (9-10 месяцев) и паровыми котлетами (после 11 месяцев).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Semper Пюре картофель с морковью и телятиной с 9 мес. может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре картофель с морковью и телятиной с 9 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 143 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга