Semper Пюре Картофельно-овощное рагу с цыпленком, с 12 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
124 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мясо птицы высоко ценится не только кулинарами, но и диетологами. Нежное и мягкое, оно содержит даже больше полноценных белков, чем говядина, и усваивается организмом ребенка лучше. Соотношение незаменимых аминокислот в нем практически оптимальное. В то же время количество жира в мясе птицы невелико, а степень его усвоения достаточно высока, так как кроме насыщенных, в нем содержатся и ненасыщенные жирные кислоты. В состав мяса птицы входят все водорастворимые витамины. Оно также богато такими минеральными веществами как кальций и магний, калий и натрий, железо и цинк.
Любители вкусно поесть наверняка отведут душу, попробовав это блюдо. Оно имеет "взрослую" консистенцию. А его вкусовую гамму помогают сформировать паприка и белый перец, шалфей и эстрагон. Ароматно, вкусно! Разделите трапезу с малышом - не пожалеете.
Особенности:
Не содержит глютен.
Степень измельчения соответствует возрасту ребенка
Обогащен йодированной солью
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов
Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Semper Пюре Картофельно-овощное рагу с цыпленком, с 12 мес может отличаться от 124 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре Картофельно-овощное рагу с цыпленком, с 12 мес: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 124 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга