Semper Пюре манго с бананом, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
123 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря сочетанию двух нежных фруктов это пюре имеет мягкую консистенцию и приятный вкус. Бананы содержат много пектиновых веществ, обладают абсорбирующими свойствами и улучшают перистальтику кишечника. 
 
Это пюре служит также отличным источником витамина С, что способствует укреплению иммунитета и особенно важно в периоды подъема заболеваемости вирусными инфекциями. 
 
Бананы и манго также являются хорошими природными источниками ряда микроэлементов, в том числе йода и магния, калия и натрия. 
 
Благодаря тому, что это пюре имеет невысокую энергетическую ценность, оно хорошо подходит для детей со склонностью к избыточному весу. Это фантастическое пюре малыши могут кушать на завтрак или полдник. 
 
В связи с условиями хранения плоды манго и бананов обычно поступают в торговую сеть не до конца созревшими, поэтому они не содержат в себе весь комплекс витаминов, свойственных созревшим плодам. Наше пюре из манго и бананов, приготовленное промышленным путем, имеет огромное преимущество перед фруктами, купленными в магазине, потому что для детского питания используются только полностью созревшие плоды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Semper Пюре манго с бананом, с 6 мес может отличаться от 123 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре манго с бананом, с 6 мес: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 123 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга