Semper Пюре цветная капуста, с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для детей с 4 месячного возраста
Готово к употреблению
Без добавления загустителя
Без добавления соли и сахара
Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов
Оказывает функциональное воздействие на организм ребенка
В Европе Цветная капуста впервые была привезена в Европу из Среднего Востока в XIV веке. В России ее попробовали при Екатерине II, и только представители высшего света, так как это было весьма дорогое лакомство. Лишь после того, как французский садовод-любитель де Кальвар сумел получить европейские семена цветной капусты, она стала относительно дешевой и доступной. С тех самых пор наши прапрародители, а теперь и мы укрепляем и оздоравливаем свой организм, употребляя в пищу этот замечательный овощ. Чем же так хороша цветная капуста? 
Она обладает хорошими вкусовыми качествами и имеет, по сравнению со многими другими овощами, значительную пищевую ценность.
Цветная капуста содержит нежную растительную клетчатку, богата аскорбиновой кислотой и витаминами А, группы В, РР, белком, углеводами, минеральными солями фосфора, кальция и магния. В ее головках содержатся полноценные по аминокислотному составу белки.
В цветной капусте также присутствует железо и кобальт, магний и йод – все это необходимо для нормальных обменных процессов, что очень важно для быстрорастущих маленьких детей.
По набору и содержанию витаминов (витамин С, группы В, Е, РР) цветная капуста находится в числе лидеров среди овощей.
Она допускает мягкую термическую обработку и особенно полезна в детском питании. Поэтому наше пюре из цветной капусты получилось очень нежным, однородным и вкусным.
Трудно найти лучшее блюдо, решая, с чего начинать прикорм, если только вы не выберете брокколи от Сэмпер.

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Semper Пюре цветная капуста, с 4 мес. может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Semper Пюре цветная капуста, с 4 мес.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детское пюре" по цене 99 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга