Сетка для ДСК Baby Hit SportsWill с 1 года в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сетка используется для обучения ребёнка лазанью. Она растягивается между деталями каркаса спортивного комплекса.
Первое знакомство с трапециевидной сеткой
Сначала нужно научить малыша двигаться по полу вдоль сетки, не залезая на неё. Пусть он хватается ручками за ячейки и идёт приставными шагами вдоль спортивного комплекса.
Движемся вверх
Когда малыш перестанет путаться при перемещении ручек, можно приучать его поднимать ножки на первый ряд ячеек и двигаться уже не по полу, а по сетке. При этом важно, чтобы ребёнок двигался перекрёстно - сначала переставлял левую ножку и правую руку, а затем наоборот. Чтобы малышу был понятен принцип движения, сначала сами переставляйте его конечности в правильной последовательности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сетка для ДСК Baby Hit SportsWill с 1 года может отличаться от 2 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка для ДСК Baby Hit SportsWill с 1 года: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Спортивный комплекс" по цене 2 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга