Сетка ЦПВС из Алюминия для тюнинга автомобилей в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
850 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить сетку ЦПВС из Алюминия для тюнинга Автомобиля.
Доставка в любой регион России.
Алюминиевая сетка ЦПВС стала использоваться в автомобильных мастерских не так давно, но уже завоевала популярность среди автомобилистов. Её устанавливают в решётку бампера или радиатора. Сетка для тюнинга, конечно, меняет внешность автомобиля, предавая ему неповторимый вид и некую "брутальность". Но стоит заметить, что устанавливают её не только ради красоты.
Кроме того, что при установке сетки улучшается внешний вид машины, также улучшаются тех. характеристики автомобиля. Сетка ЦПВС является замечательной защитой для радиатора. Конечно, вы спросите: «зачем устанавливать еще одну сетку, ведь завод-изготовитель уже устанавливает решётку?» Отвечаем: «Она способна защитить радиатор на хороших, качественных дорогах, на чистых, ровных и гладких». Ну а наши российские дороги представляют собой совершенно другую картину, к нашему глубокому сожалению. Кроме не слишком ровного и гладкого асфальта с ямами на дорогах часто разбросаны щёбёнка, мусор, различные металлические детали. Поэтому становится понятно, что для радиатора опасно ездить с обычной решёткой по нашим дорогам.
К тому же заводская решетка способна защитить радиатор от камней размером примерно 2-4 сантиметра. И этого явно недостаточно, ведь помимо камней и различного мусора опасность представляют также различные насекомые, пух и прочие прелести. Застывая на радиаторе, вся эта масса в конечном итоге приводит к тому, что он просто-напросто перегревается.
И чтобы избежать дорогостоящего ремонта вашего железного "коня" как от перегрева, так и от мех. повреждений нужна защитная алюминиевая сетка для тюнинга.
Цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка ЦПВС представляет из себя металлический лист равномерно прорубленный и растянутый в ромбовидные ячейки, располагающиеся в шахматном порядке.
Сетка ЦПВСиз алюминия, технические характеристики и цены:
Ячейка
Толщина листа Г, мм
Перемычка В, мм
Ширина
Длина рулона, м
Стоимость
Диагонали, АхБ, мм
Стороны ДхД, мм
рулона, м
руб/кв.м.
12 х 6
5 х 5
2
2,2
1
4
1530
1,5
1,2
1
10
850
2,2
1
5
1700
10 х 5
4 х 4
1,5
2,2
1
5
2040
Возможно изготовление других размеров под заказ.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сетка ЦПВС из Алюминия для тюнинга автомобилей может отличаться от 850 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по почте или телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка ЦПВС из Алюминия для тюнинга автомобилей: предложение от поставщика Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Тюнинг автомобилей" стоимостью 850 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга