ШАВР 20.3, Iвх =20А,3-хфазный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
27 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Самовывоз,либо доставим в любой уголок России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Одно из направлений компании ООО «Электро Северо-Запад» - это собственное щитовое производство, которое позволяет быстро и качественно произвести профессиональную сборку распределительных щитов, как по типовым схемам, так и по схемам заказчика.
Автоматический ввод резерва (АВР) является основой систем гарантированного электроснабжения. Главная задача АВР - переключение нагрузки между альтернативными источниками электроэнергии (дизель-генератор).
Автоматический ввод резерва представляет собой метод защиты работы электросети. Устройство автоматического ввода резерва самостоятельно переключается на резервный источник питания, когда прекращается основное электроснабжение. .Шкаф автоматического ввода резерва - позволяет подключить потребителей к дополнительному источнику питания. АВР защищает электрическую сеть от замыканий, автоматически переключается на резервное снабжение, а так же на основной ввод, когда в сети восстанавливается напряжение.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ШАВР 20.3, Iвх =20А,3-хфазный может отличаться от 27 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электро Северо-Запад по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШАВР 20.3, Iвх =20А,3-хфазный: предложение от предприятия Электро Северо-Запад в категории "Автоматический ввод резерва" стоимостью 27 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга