ШАВР-25.3 3-х фазный, I вх=25А в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
27 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Самовывоз,либо доставим в любой уголок России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Автоматический ввод резерва (АВР) является основой систем гарантированного электроснабжения. Главная задача АВР - переключение нагрузки между альтернативными источниками электроэнергии (дизель-генератор).
Автоматический ввод резерва представляет собой метод защиты работы электросети. Устройство автоматического ввода резерва самостоятельно переключается на резервный источник питания, когда прекращается основное электроснабжение. АВР защищает электрическую сеть от замыканий, автоматически переключается на резервное снабжение, а так же на основной ввод, когда в сети восстанавливается напряжение. Шкаф автоматического ввода резерва позволяет осуществлять надежный контроль за напряжением в цепях основного и резервного источников электроснабжения.
 Производим монтаж, электромонтаж, пуско-наладочныеработы поставляемого нами и нашими партнерами электрооборудования на территории РФ.

Организация Электро Северо-Запад разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ШАВР-25.3 3-х фазный, I вх=25А может отличаться от 27 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электро Северо-Запад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШАВР-25.3 3-х фазный, I вх=25А: предложение от продавца Электро Северо-Запад в рубрике "Автоматический ввод резерва" по цене 27 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга