Шкаф-купе 3-х дверный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
26 550 руб
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно в черте города. Доставляем заказы по всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Шкаф купе - отличный вариант для тех, кто не любит загромождать свое личное пространство ненужными тумбочками, стеллажами, комодами и шкафчиками. Самая красивая часть шкафа-купе - это фасад, его дверцы. Когда мы ставим его в спальне или гостиной, нам хочется чтобы он стал ключевой частью интерьера. В этом случае, шкаф-купе будет не только функциональной мебелью, но и самой яркой частью помещения.
На фото - готовый образец шкафа-купе нашего производства. Само изделие производится на заказ, с учетом пожеланий по размерам и внутреннему наполнению. Для всех заказчиков мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ доставку и сборку, а на доп.мебель - СКИДКИ!
Для просчета стоимости вашего варианта, оставьте пожалуйста заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
Будем рады помочь в создании уюта в вашем доме!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Шкаф-купе 3-х дверный может отличаться от 26 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Серьёзная Мебельная Фабрика по телефону.
Серьёзная Мебельная Фабрика i

Серьёзная Мебельная Фабрика

ИНН: 7841404244

ОГРН: 1097847057736

На портале 7 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф-купе 3-х дверный: предложение от поставщика Серьёзная Мебельная Фабрика в категории "Шкафы-купе" стоимостью 26 550 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга