Шкафы управления и защиты СиТерМ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 111
Распечатать:
от 1 до 100 000 000 руб/ед
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Щиты и шкафы управления и защиты для автоматизации работы как отдельного оборудования так и в целом систем теплоснабжения, водоснабжения, вентиляции, и различных технологических систем.
Российское производство. Сертификат соответствия.

Фирма СИНТО - официальный дистрибьютор и авторизованный сервис-партнер ALFA LAVAL, BROEN, DANFOSS, GRUNDFOS разместила на торговой площадке Propartner 16.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкафы управления и защиты СиТерМ может отличаться от от 1 до 100 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИНТО - официальный дистрибьютор и авторизованный сервис-партнер ALFA LAVAL, BROEN, DANFOSS, GRUNDFOS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
есть в наличии
Екатеринбург
Шкафы управления и защиты СиТерМ: предложение от компании СИНТО - официальный дистрибьютор и авторизованный сервис-партнер ALFA LAVAL, BROEN, DANFOSS, GRUNDFOS в рубрике "Шкаф автоматики управления" по цене от 1 до 100 000 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга