Шоколад кувертюр Alunga 41% Cacao Barry в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 67
Распечатать:
1 320 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Молочный шоколадный кувертюр Alunga (Алунга) от Cacao Barry является практически единственным шоколадом, который имеет Q fermentation. Что же это значит? Это процесс получения чистейших какао бобов, которые превосходят даже природную очистку. Определенные организмы могут вызвать превосходную ферментацию, которая открывает в какао бобе непревзойденные вкусы без каких-либо оттенков.
Купить шоколадный кувертюр Alunga (Алунга) можно в подарок. Прекрасная упаковка произведет впечатление на объект вашего внимания, а замок choc-lock обеспечит защиту шоколада от посторонних запахов и света.
Шоколад кувертюр Alunga (Алунга) имеет ярко выраженный молочный вкус и содержит 41% какао продуктов.
1 кг-1320 руб.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Шоколад кувертюр Alunga 41% Cacao Barry может отличаться от 1 320 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шоколад кувертюр Alunga 41% Cacao Barry: предложение от предприятия КОНДИпро в рубрике "Шоколад в ассортименте" по цене 1 320 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга