Шпагат полиэстеровый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
270 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Шпагат полиэстровыйШпагат полиэстеровый — изготавливается методом скручивания фибрилированной (продавленной) ПЭТ (ПЭТФ, полиэтилентерефталат, ПЭТ) пленки. Устойчив к химическим воздействиям, к влаге, обладает высокой морозостойкостью. В несколько раз прочнее полипропиленового. А такжешпагат сеновязальный: полиэстеровый плоский (ленточный) влагостойкий фибрилированный, полиэстеровый плоский (ленточный) влагостойкий фибрилированный светостабилизированный, полиэстеровый крученый светостабилизированный влагостойкий.

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпагат полиэстеровый может отличаться от 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпагат полиэстеровый: предложение от поставщика Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Канат полиамидный" по цене 270 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга