Шпаклевка для внутренних работ Rezolux Profi (18 кг) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
756 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить шпаклевку Rezolux®Profi для внутренних работ (18 кг) Доставка в любой город России «Profi» шпатлевка финишная для внутренних работ Высококачественная, готовая к применению финишная шпатлевка предназначена для выравнивания оштукатуренных поверхностей стен из минеральных материалов и гипсокартона в помещениях с нормальной влажностью и потолков. При больших объемах работ может наноситься механизированным способом при помощи специализированных аппаратов для высоковязких смесей с последующим выравниванием. Преимущества шпаклевки Rezolux®Profi для внутренних работ: шпатлевка обладает отличной пластичностью, удобством и простотой нанесения и отлично шлифуется; смесь имеет небольшую усадку; имеет длительное время работы до первого схватывания; обладает эластичностью и устойчивостью к растрескиванию; обладает прекрасной адгезией к различным минеральным основаниям и гипсокартону. Подготовка поверхности: перед применением необходимо очистить поверхность от загрязнений, пыли, удалить отслаивающиеся фрагменты старых покрытий и обработать грунтом. Прочность на разрыв ― не менее 1МПа Расход шпатлевки от 0,5 до 1,4 кг/м² Нанесение: шпатлевка по бетону для внутренних работ наносится на подготовленные поверхности шпателем или механизировано. Толщина одного слоя шпатлевки оптимально составляет не более 1мм, при нанесении на поверхности с неровностями, толщина слоя может достигать до 5мм при однослойном нанесении. При сильных неровностях рекомендуется многослойное нанесение. Не рекомендуется производить работы при температуре ниже +5°С. Время сушки ― на отлип не более 2-х часов, полная полимеризация не более 24-х часов при 20°С и нормальной влажности. Сухой остаток ― не менее 72% Плотность 1,7-1,8 кг/л Условия хранения: в закрытой таре изготовителя при температуре от 0 до +40°С. В ассортименте также представлены: влагостойкая шпатлевка, фасадная шпатлевка.

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпаклевка для внутренних работ Rezolux Profi (18 кг) может отличаться от 756 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпаклевка для внутренних работ Rezolux Profi (18 кг): предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Краска эпоксидная" стоимостью 756 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга