Шпатлевка влагостойкая Rezolux Profi (18 кг) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
881 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить шпаклевку Rezolux®Profi влагостойкая (18 кг) Доставка в любой город России «Profi» влагостойкая финишная шпаклевка для наружных и внутренних работ Высококачественная, готовая к применению шпатлевка для финишного выравнивания оштукатуренных поверхностей стен из минеральных материалов и гипсокартона в помещениях с повышенной влажностью или для покрытия наружных стен под навесом. При больших объемах работ может наноситься механизированным способом при помощи специализированных аппаратов для высоковязких смесей с последующим выравниванием. Преимущества водостойкой шпатлевки Rezolux®Profi влагостойкая: шпатлевка имеет высокую влагостойкость и не мелит; после нанесения образует прочное матовое покрытие; обладает атмосферостойкостью, но рекомендуется применение на поверхностях не подвергающихся непосредственному воздействию осадков; обладает минимальной усадкой, позволяющей сглаживать неровности с перепадом до 7мм за один слой; имеет прекрасную адгезию к минеральным основаниям, а также стеклу и др. Подготовка поверхности: перед применением необходимо очистить поверхность от загрязнений, пыли, удалить отслаивающиеся фрагменты старых покрытий и обработать грунтом глубокого проникновения. Прочность на разрыв ― не менее 1МПа Расход шпатлевки от 0,5 до 1,4 кг/м² Нанесение: влагостойкая шпаклевка наносится на подготовленные поверхности шпателем или механизировано. Толщина одного слоя шпатлевки оптимально составляет не более 1мм, при нанесении на поверхности с неровностями, толщина слоя может достигать до 5мм при однослойном нанесении. При сильных неровностях рекомендуется многослойное нанесение. Не рекомендуется производить работы при температуре ниже +5°С. Время сушки ― на отлип не более 2-х часов, полная полимеризация не более 24-х часов при 20°С и нормальной влажности (при толщине слоя до 3-х мм). Сухой остаток ― не менее 72% Плотность 1,7-1,8 кг/л Условия хранения: в закрытой таре изготовителя при температуре от 0 до +40°С.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпатлевка влагостойкая Rezolux Profi (18 кг) может отличаться от 881 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпатлевка влагостойкая Rezolux Profi (18 кг): предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Краска эпоксидная" по цене 881 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга