Shusha Деревянный конструктор Составь портрет, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
2 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Российский производитель SHUSHA представляет уникальный конструктор "Составь портрет", рекомендованный детям от 3-х лет. такой конструктор будет полезен растущим деткам, так как учит их тому, что люди бывают разными, а также поможет научиться распознавать их эмоции. Помимо этого ребенок научится составлять портреты запомнившихся людей и создавать "новые лица". 
Конструктор бренда Шуша предусматривает детали лиц других национальностей - это поможет ребенку с ранних лет учиться толерантности. В наборе 49 деталей и одно лицо. Все детали выполнены из натурального дерева и окрашены с 2х сторон. 
Купить деревянный конструктор "Создай портрет" от SHUSHA можно в разделе Игрушки и творчество интернет магазина Kideria.ru.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Shusha Деревянный конструктор Составь портрет, с 3 лет может отличаться от 2 560 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Shusha Деревянный конструктор Составь портрет, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Деревянные конструкторы для детей" стоимостью 2 560 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга