SIKU Полицейская машина в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
455 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полицейская машина  Siku, станет замечательным подарком для автолюбителей всех возрастов. Модель представляет из себя реалистичную копию полицейского автомобиля и отличается высокой степенью детализации и тщательной проработкой всех элементов. Машина оснащена прозрачными лобовыми стеклами, в салоне можно увидеть сиденья и руль, передние двери открываются, на крыше установлен проблесковый маячок. Машинку можно катать благодаря подвижным колесам. Корпус модели выполнен из металла, детали изготовлены из ударопрочной пластмассы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SIKU Полицейская машина может отличаться от 455 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SIKU Полицейская машина: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 455 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга