SIKU Трамвай в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
359 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трамвай, Siku, станет прекрасным пополнением коллекции юного любителя техники. Модель выполнена в масштабе 1:78 и отличается высокой степенью детализации и тщательной проработкой всех элементов. Трамвай состоит из двух частей соединенных в середине "гармошкой", через прозрачные пластиковые окна хорошо просматривается салон с пассажирскими сиденьями, колеса вращаются. Корпус и колесные оси модели выполнены из металла, остальные детали изготовлены из ударопрочной пластмассы. Трамвай оснащен стандартным сцеплением, которое позволяет присоединять другие трамваи этого масштаба.

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SIKU Трамвай может отличаться от 359 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SIKU Трамвай: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 359 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга